ModMenu

Портал для приставок MAG и AuraHD
URL: m.modmenu.ru или uc3.ru

Для подключения ModMenu:
1. Зайти в меню настройки приставки (клавиша «SET» (шестеренка))
2. Перейти в «Серверы».
3. «Портал 1 URL:» вписать uc3.ru
... подробнее

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

СМОТРИ ВСЕ КАНАЛЫ

Разумная цена

ТАРИФЫ И ОПЛАТА

Узнать тарифы и внести оплату можно
на этой странице:
ПЕРЕЙТИ

Актуальные плейлисты

Рекомендуем

Боле 500 каналов России, Украины, и всего мира, самые лучшие!

MODMENU в Facebook


Портал ТВ Свобода

YouTube собирается проникнуть в плейлисты операторов IPTV

27 февраля 2014 | прочитан: 4968
YouTube собирается проникнуть в плейлисты операторов IPTV
Сеть YouTube намерена провести эксперимент по внедрению своих каналов в электронный программный гид (EPG) операторов IPTV. Данная инициатива пройдет в рамках партнёрских инициатив по расширению платформы и увеличению вовлеченности зрителей.

В частности, как заявил директор отдела YouTube по партнёрству с мобильными платформами Франсиско Варела, выступая на Всемирном Мобильном Конгрессе в Барселоне, популярный видеосервис сотрудничает с партнёрами в плане разработки удобной интеграции и улучшения приоритетности списков воспроизведения.

«В сфере IPTV мы выступили с рядом предложений, суть которых состоит в том, чтобы сделать YouTube частью EPG. Если вы являетесь подписчиком канала на YouTube, почему он не может отображаться как канал 206 в вашем ТВ-гиде? Мы сейчас обсуждаем с партнёрами несколько интересных инициатив, и планируем дальше двигаться в этом направлении, которое находим весьма перспективным для платформы», — подчеркнул Варела.

В своем выступлении он коснулся вопросов, связанных с интерфейсом программирования приложений. По его мнению, внесённые в работу сайта, на прошлой неделе, изменения должны помочь усилить вовлеченность, уделить больше внимания плейлистам YouTube и упростить редактирование пользователями созданных ими плейлистов.

Что касается условий доставки контента, Варела заявил, что кодек компрессии видео VP9, разработанный Google, сделает более эффективным процесс передачи данных по кабелю – «вне зависимости от того, американский ли это Comcast или британский BT».

«Если думать о будущем, то мы хотим быть надёжными партнёрами мобильной и даже оптико-волоконной экосистемы, — заявил Варела, добавив, что YouTube вкладывает деньги в разработку кодеков, которые могут наилучшим образом удовлетворить запросы по мере того, как ежеминутно в сеть YouTube загружается по 100 часов нового контента и миллиард людей использует платформу ежемесячно».

«Что мы делаем для того, чтобы данный контент попадал к вам более быстро? Ничто не может заставить вас посмотреть ещё одно видео на YouTube так же хорошо, как это может сделать скорость загрузки первого видео. Если оно загрузилось быстро и в хорошем качестве, мы абсолютно уверены в том, что вы захотите просмотреть ещё одно видео. Поэтому мы желаем быть лучшими партнёрами в этой экосистеме, и VP9 – это огромный шаг на данном пути», — заявил Варела.

Читайте также на нашем сайте:
Добавлен сервис Яндекс ТВ
Оператор НТВ-плюс внес изменение в сетку вещания
Инфомир примет участие в выставке ЕЕВС 2014
Youtube забанил телеканал Lifenews
OTT наступает, IPTV не сдаётся
Мультиплексы высокой четкости
Абонентам «Лыбидь ТВ» предложат переключиться на «Xtra TV»
В Украине IPTV и OTT вытесняет кабельных операторов
В Украине приостановлено вещание четырех российских каналов
OTT сервис DIVAN.TV подвергся мощной DDoS-атаке